Tel.: 0 98 31/80 02-0
Shadow
Slider

Ihr Ansprechpartner im Autohaus Halbig

Service

Halbig-Service-NSoukop

Nicole Soukop
Serviceassistentin

 

Tel.: 09831 8002 0
Fax.: 09831 8002 45
nicole.soukop@auto-halbig.de

Halbig-Service-NOberhauser

Nadine Oberhauser
Serviceassistentin

 

Tel.: 09831 8002 16
Fax.: 09831 8002 45
nadine.oberhauser@auto-halbig.de

Halbig-Service-RSemmlinger

Robert Semmlinger
Serviceleiter / Zertifizierter Serviceberater

Tel.: 09831 8002 0
Fax: 09831 8002 45
robert.semmlinger@auto-halbig.de

Halbig-Service-MSeegmueller

Marco Seegmüller
Zertifizierter Serviceberater

 

Tel.: 09831 8002 0
Fax: 09831 8002 45
marco.seegmueller@auto-halbig.de

Werkstatt

Halbig-Werkstatt-NSkapenko

Nikolaj Skapenko
Werkstattleiter

Tel.: 09831 8002 0
Fax: 09831 8002 45
nikolaj.skapenko@auto-halbig.de

Teile und Zubehör

Halbig-Platzhalter-Mitarbeiterfoto

Kurt Bosch
Teiledienstleiter

Tel.: 09831 8002 60
Fax: 09831 8002 45
kurt.bosch@auto-halbig.de

Halbig-Teile-MEngelhardt

Marcus Engelhardt
Zubehörberater

Tel.: 09831 8002 60
Fax: 09831 8002 45
marcus.engelhardt@auto-halbig.de

Halbig-Platzhalter-Mitarbeiterfoto

Tobias Tauber
Zubehörberater / Digital Genius

Tel.: 09831 8002 63
Fax: 09831 8002 45
tobias.tauber@auto-halbig.de

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Halbig-Team-Verkauf
Halbig-Verkauf-FHetznero

Frank Hetzner
Zertifizierter Verkaufsberater

Tel.: 09831 8002 22
Fax: 09831 8002 80
frank.hetzner@auto-halbig.de

Halbig-Verkauf-MHalbig

Max Halbig

Zertifizierter Fuhrparkberater, Zertifizierter Berater für Bankprodukte, KFZ Sachverständiger, Spezialist für Allrad und E Mobilität des Volkswagen Konzern 

Tel.: 09831 8002 21
Fax: 09831 8002 80
max.halbig@auto-halbig.de

Halbig-Verkauf-JKleemann

Julia Kleemann
Fahrzeugdisposition

Tel.: 09831 8002 25
Fax: 09831 8002 80
julia.kleemann@auto-halbig.de

Buchhaltung / Debitoren

Halbig-Verwaltung-EWirth

Erika Wirth
Verwaltungsangestellte

Tel.: 09831 8002 31
Fax: 09831 8002 80
erika.wirth@auto-halbig.de

Management / Geschäftsleitung

Halbig-Platzhalter-Mitarbeiterfoto

Cornelia Halbig
Kaufmännische Leitung

Tel.: 09831 8002 16
Fax: 09831 8002 80
cornelia.halbig@auto-halbig.de

Halbig-Verkauf-MHalbig

Max Halbig
Inhaber / Gesellschafter

Tel.: 09831 8002 16
Fax: 09831 8002 80
max.halbig@auto-halbig.de